Nouveaux produits

Neuf
S-C55DLC40D
en attente de réapprovisionnement
SFP CWDM module 1.25G 40km 1550nm
24,61 €
Neuf
SFP28 3m Mikrotik direct attach cable
en attente de réapprovisionnement
Câble à fixation raccordement qui supporte non seulement SFP 1G et SFP+ 10G, mais aussi la norme 25G SFP28
27,69 €
Neuf
SFP28 1m Mikrotik direct attach cable
Disponible
Câble à raccordement directe qui supporte non seulement SFP 1G et SFP+ 10G, mais aussi la norme 25G SFP28
20,51 €
Neuf
XS+31LC10D
Disponible
Un module multi-format : 1.25G SFP, 10G SFP+ et 25G SFP28
102,54 €
Neuf
wAP ac (v2)
Disponible
Point d'accès sans fil bi-bande résistant aux intempéries, à monter sur un poteau, un mur ou au plafond.
Ce modèle comprend 2 ports Gigabit Ethernet, une antenne sans fil plus performante, davantage de RAM et un processeur quadricœur puissant !
63,58 €