1G SFP BIDI LX INDUSTRIAL Type B
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

1G SFP BIDI LX INDUSTRIAL Type B

Module SFP+ BiDi LC de qualité industrielle, TX:1550|RX:1310, DDM, monobrin, monomode (10 km)

52,51 € TTC 52,51 € (HT)
HT 5-10jrs
new_releases en attente de réapprovisionnement

Connecteur/polish: LC-Simplex/UPC
Interface/type: Singlemode BiDi/LX
Distance: 10Kms
Plage de temperature: -40°C-85°C-85°C
Bandwidth: 125 Mbit/s - 1.25 Gbit/s
Consommation: 1W
Budget énergie (Db) 12 Db
Transmet Min/Max -9 Dbm / -3 Dbm
Reçoit Min/Max -21 Dbm / -3 Dbm (Overload)
Longueur d'onde Tx (typique) 1550 Nm
Longueur d'onde Tx (plage) 1520 - 1580 Nm
Longueur d'onde Rx (typique) 1310 Nm
Longueur d'onde Rx (plage) 1260 - 1360 Nm
Laser fb
Type de récepteur pin
Modulation nrz
Ratio d'extinction 9 Db
Protocols 1g Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet

S.B1512.10.DLI
chat Commentaires (0)