Q+85MP01D Mikrotik
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Q+85MP01D

Module QSFP+ 40Gbps, 850nm

40,17 € TTC 40,17 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Ce module optique QSFP+ offre quatre canaux full-duplex indépendants avec jusqu'à 10 Gbps par canal et une bande passante totale de 40 Gbps.

Il peut fournir une connexion de plus de 100m sur fibre multimode OM3 (MMF) et 150m sur OM4 MMF.

Le module possède des fonctions de diagnostic numérique intégrées, y compris la surveillance de la puissance optique, et fonctionne bien dans des environnements allant jusqu'à 70° C.

Il a été conçu pour répondre aux conditions les plus rudes, y compris la température, l'humidité et les interférences EMI, c'est pourquoi nous le recommandons comme solution fiable pour tous vos appareils QSFP+ à 40 Gbps.

Q+85MP01D
4 Produits
3760281117336
chat Commentaires (0)