Module SFP 100BASE-LX 1310nm 20km FS.COM
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Module SFP 100BASE-LX 1310nm 20km

Module SFP 100BASE-LX, TX:1310nm (20km)

7,30 € TTC 7,30 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Module SFP 100BASE-LX 1310nm 20km

Ce module SFP peut être utilisé dans divers types de commutateurs, convertisseurs de média, dispositifs clients fibre optique.

En standard, il est compatible avec les appareils qui n'ont pas de verrou pour le fabricant d'insert (D-Link, TP-Link, Planet, MikroTik et autres).

SFP-100LX-31
15 Produits
3760281115813
chat Commentaires (0)