OPTON S-3553LC20D Opton
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

OPTON S-3553LC20D

Kit de deux modules SFP (1.25G), DDM, WDM, monomode (20Km)

31,65 € TTC 31,65 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Kit de deux modules SFP (1.25G), 20Km, monomode

S-35 / 53LC20D est une paire d'émetteurs-récepteurs SFP

Le S-35LC20D est un module SFP optique monomode 1,25G avec un connecteur LC, T1310nm / R1550nm, qui fonctionne pour les connexions jusqu'à 20 km et prend en charge DDM.

Le S-53LC20D est un émetteur-récepteur optique SFP monomode 1,25 G avec un connecteur LC, T1550nm / R1310nm, qui fonctionne pour les connexions jusqu'à 20 km et prend en charge DDM.

S-3553LC20DS (O)
6 Produits
3760281115738
chat Commentaires (0)
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...