S+31DLC10D Mikrotik
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

S+31DLC10D

Module SFP+ (10Gbit), longue portée, monomode (10km)

104,31 € HT

104,31 € HT

[Nous consulter en cas de rupture de stock pour obtenir une indication de délai]
check Disponible

Le S+31DLC10D est un émetteur-récepteur SFP + 10G avec un connecteur LC, 1310nm, pour des connexions de fibre monomode jusqu'à 10 km

Les unités sont testées et compatibles avec CCR1036-8G-2S + et CCR1036-8G-2S + EM. Les unités sont également compatibles avec les appareils SFP non MikroTik.

Mikrotik
S+31DLC10D
18 Produits
3760281116827
chat Commentaires (0)