S+85DLC03D Mikrotik
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

S+85DLC03D

Module multi-mode SFP+ (10Gbit), 300m

46,10 € HT

46,10 € HT

[Nous consulter en cas de rupture de stock pour obtenir une indication de délai]
check Disponible

Le S+85DLC03D est un émetteur-récepteur SFP + 10G avec un connecteur LC, 850nm, pour des connexions fibre multimode jusqu'à 300 mètres

Les unités sont testées et compatibles avec CCR1036-8G-2S + et CCR1036-8G-2S + EM. Les unités sont également compatibles avec les appareils SFP non MikroTik.

Mikrotik
S+85DLC03D
56 Produits
3760281116803
chat Commentaires (0)