Jarretière fibre LC/UPC-LC/UPC SM Duplex (2m) Opton
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière fibre LC-LC SM Duplex (1m)

Jarretière fibre LC-LC, monomode, duplex (1m)

2,78 € TTC 2,78 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Connecteurs : LC vers LC (G.657A1)
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : OS2 9/125 µm
Diamètre gaine : 2.0 mm
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥50dB
Matériau de gaine : LSZH
Couleur de Gaine :  Jaune
Rayon de courbure minimum : 10mm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
Atténuation à 1310 nm : 0.36 dB/km
Atténuation à 1550 nm : 0.22 dB/km
Température de Fonctionnement : -20~70°C
Température de Stockage : -40~80°C
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)

 

OP_LCU-LCU-SM-DX-1
15 Produits
3760281116902
chat Commentaires (0)