Jarretière fibre LC-LC MM duplex OM4 (1m)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière fibre LC-LC MM duplex OM4 (1m)

Jarretière fibre LC-LC, multimode, duplex OM4 (1m)

2,91 € TTC 2,91 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Connecteurs : LC vers LC
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : 50/125μm
Diamètre de câble : 2.0 mm
Nombre de fibre : Duplex
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥30dB
Matériau de gaine : PVC
Couleur de Gaine :  bleu
Rayon de courbure minimale : 7,5mm
Longueur d'Onde : 850/1300nm
Atténuation à 850 nm : 3.0 dB/km
Atténuation à 1300 nm : 1.0 dB/km
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)
Température de Fonctionnement : -20~70°C
Température de Stockage : -40~80°C

 

FS-LC-LC-MM-OM4-1
20 Produits
3760281116964
chat Commentaires (0)