Jarretière fibre LC-ST MM duplex OM1 (1m) Opton
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière fibre LC-ST MM duplex OM1 (1m)

3,43 € TTC 3,43 € (HT)
HT 24-48hrs
check Disponible

Connecteurs : LC vers ST
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : 50/129μm
Diamètre gaine : 3.0 mm
Nombre de fibre : Duplex
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥20dB 
Matériau de gaine : LSZH
Couleur de Gaine :  Orange
Rayon de courbure minimale : 7,5mm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)
Température de Fonctionnement : -40~75°C
Température de Stockage : -45~85°C

OP-LC-ST-MM-OM1-1
0.11 kg
20 Produits
3760281117084

chat Commentaires (0)

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...