Jarretière fibre LC/UPC-LC/UPC SM Duplex (5m) Opton
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière fibre LC/UPC-LC/UPC SM Duplex (5m)

3,89 € TTC 3,89 € (HT)
HT 5-10jrs
block article en fin de vie

Connecteurs : LC vers LC
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : OS2 9/125 µm
Diamètre gaine : 3.0 mm
Nombre de fibre : Duplex
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥50dB 
Matériau de gaine : LSZH
Couleur de Gaine :  Jaune
Rayon de courbure minimum : 30mm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
Atténuation à 1310 nm : 0.36 dB/km
Atténuation à 1550 nm : 0.22 dB/km
Température de Fonctionnement : -40~75°C
Température de Stockage : -45~85°C
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)

 

OP_LCU-LCU-SM-DX-5
0.22 kg
3760281116902

chat Commentaires (0)

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...