OPTON 1,25G SFP TX850nm MM LC 550m DDM

125G-MM-DF85-LC-D

Nouveau produit

9,37 € HT

En savoir plus sur OPTON 1,25G SFP TX850nm MM LC 550m DDM

Module SFP 1.25Gbps, MM LC, 550m, TX850, DDM

Ce module SFP peut être utilisé dans divers types de commutateurs, convertisseurs de média, dispositifs clients fibre optique multimode.

En standard, il est compatible avec les appareils qui n'ont pas de verrou pour le fabricant d'insert (D-Link, TP-Link, Planet, MikroTik et autres).

Avis

Donnez votre avis

OPTON 1,25G SFP TX850nm MM LC 550m DDM

OPTON 1,25G SFP TX850nm MM LC 550m DDM