Jarretière fibre LC-SC MM duplex OM2 (1m)

OP-LC-SC-MM-OM2-1

Nouveau produit

2,50 € HT
3,00 € TTC

En savoir plus

Connecteurs : LC vers SC
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : 50/125μm
Diamètre gaine : 3.0 mm
Nombre de fibre : Duplex
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥20dB
Matériau de gaine : LSZH
Couleur de Gaine :  Orange
Rayon de courbure minimale : 7,5mm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
Atténuation à 850 nm : 3.0 dB/km
Atténuation à 1300 nm : 1.0 dB/km
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)
Température de Fonctionnement : -40~75°C
Température de Stockage : -45~85°C

 

Avis

Donnez votre avis

Jarretière fibre LC-SC MM duplex OM2 (1m)

Jarretière fibre LC-SC MM duplex OM2 (1m)