Jarretière fibre LC/UPC-LC/UPC SM Simplex (5m)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Jarretière fibre LC/UPC-LC/UPC SM Simplex (5m)

2,12 € TTC 2,12 € (HT)
HT 5-10jrs
block en attente de réapprovisionnement

Connecteurs : LC vers LC
Polisage : UPC vers UPC
Type de fibre : OS2 9/125 µm
Diamètre gaine : 3.0 mm
Nombre de fibre : Simplex
Perte d'insertion :  ≤0.3dB
Perte de Retour : ≥50dB 
Matériau de gaine : LSZH
Couleur de Gaine :  Jaune
Rayon de courbure minimum : 30mm
Longueur d'Onde : 1310/1550nm
Atténuation à 1310 nm : 0.36 dB/km
Atténuation à 1550 nm : 0.22 dB/km
Température de Fonctionnement : -40~75°C
Température de Stockage : -45~85°C
Polarité : A (Tx) vers B (Rx)

 

OP_LCU-LCU-SM-SX-5
0.11 kg
3760281116896

chat Commentaires (0)